政府门户网站手机版
 
 
 您的位置: 首页 >> 民声通道信息汇总 >> 城管局
民声通道 发布信息

 主题: 路灯又坏啦

  作者: 杨先生 回复单位: 城管局     回复时间:

 

联系方式: 13507062336

提交时间: 2018-01-16 23:10:21

新城小学斜对面彩票店旁边巷内路灯又坏了,有半个月了。上星期已通过民生通道反映,一直末见修复。 不知是不是LED路灯还要等一等。 我们倒无所谓  只是苦了修理工每年都要冒几次风险换个灯泡   真不容易
  回复内容 路灯已修复。
 
 

首页 | 关于我们 | 版权说明 | 站点地图 | 使用帮助 | 常见问题 | 隐私声明

主办:中共永修县委 时时彩2000奖金平台 承办:永修县政府信息化工作办公室

电话:0792-3231492 E-mail:yongxiu@jiujiang.gov.cn

ICP备案号:赣ICP备12005130号

赣公网安备